Кожух шестерен распределения 16-01-152СП и передняя опора дизеля 29-01-111СП Т-130. МонолитТранс и Технореммаш
Кожух шестерен распределения 16-01-152СП и передняя опора дизеля 29-01-111СП Т-130

Чертежный номер Название запчасти
- 16-01-152сп Кожух шестерен распределения
- 16-01-166сп Колесо зубчатое
- 16-01-167сп Колесо зубчатое
- 29-01-111сп Опора
1 01459 Втулка
10 16-01-158 Крышка
10 16-01-33-1 Крышка
11 700-58-2111 Кольцо
12 Подшипник 407 Подшипник 407
13 16-01-102 Колесо зубчатое
14 700-58-2112 Кольцо
15 Болт m10x35.46.019 Болт m10x35.46.019
16 Болт м10х45.46.019 Болт м10х45.46.019
16 Болт м10х45.46.019 Болт м10х45.46.019
17 16-01-156 Крышка
18 Болт m10x40.46.019 Болт m10x40.46.019
19 Гайка м12х1,25.6.019 Гайка м12х1,25.6.019
2 16-01-152 Колесо зубчатое
20 Шайба 12.от.65г.06 Шайба 12.от.65г.06
21 700-40-3766 Прокладка
22 700-29-2192 Шпилька
23 700-40-2292 Прокладка
24 16-01-162 Колесо зубчатое
25 41242 Штуцер
25 41242 Штуцер
26 29-09-120сп Трубка
27 Болт м6х16.46.019 Болт м6х16.46.019
28 Болт m10x30.46.019 Болт m10x30.46.019
29 01479 Крышка
3 013 Заглушка
30 40856 Прокладка
31 01173 Заглушка
32 16-09-156сп Трубка
33 700-29-2354 Шпилька
34 40285 Прокладка
35 01463 Ось шестерни
36 700-40-3245 Прокладка
37 16-01-142 Ось
38 700-40-2116 Прокладка
39 051130 Заглушка
4 700-40-3105 Прокладка
40 Болт м10x22.46.019 Болт м10x22.46.019
41 28586 Болт
42 Болт м20х1,5х85.56с.019 Болт м20х1,5х85.56с.019
43 Шайба 20.от.65г.06 Шайба 20.от.65г.06
44 40831 сп Сальник
45 29-01-39 Опора
46 29-01-34 Крышка
47 16-01-100 Кожух шестерен распределения
48 Подшипник 307 Подшипник 307
49 16-01-103 Колесо зубчатое
5 Болт m10x25 46.019 Болт m10x25 46.019
50 Подшипник 308 Подшипник 308
51 Кольцо 120-125-30-2-2 Кольцо 120-125-30-2-2
52 24-11-33 Прокладка
53 24-11-34 Прокладка
54 24-11-35 Прокладка
55 24-11-36 Прокладка
56 24-11-37 Прокладка
57 24-11-40 Планка
58 700-58-2084 Кольцо
6 Шайба 10.от.65г.06 Шайба 10.от.65г.06
7 Винт 3m6x12.48.019 Винт 3m6x12.48.019
8 16-01-105 Шайба
9 700-40-3111 Прокладка .
ЧТЗ (Россия)